Конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов»

7 июля в Москве, на площадке ММПЦ «Россия сегодня», пройдет конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов». Мероприятие посвящено 20-летию комитета по ESG и устойчивому развитию Ассоциации менеджеров.

Ассоциация Менеджеров – одно из важнейших деловых объединений России, которое специализирует свою деятельность на развитии сообщества менеджеров, успешном переходе к социально ответственным стандартам ведения бизнеса и интеграции в мировую экономику.

Организаторы подчеркивают, что за годы работы организации Ассоциация зарекомендовала себя как ведущая независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по насущным социальным и профессиональным вызовам, с которыми сталкиваются руководители крупных предприятий, общественных организаций, государственных формирований.

Участниками конференции станут главы регионов, руководители профильных направлений российских компаний, представители образовательных организаций и СМИ. В роли спикеров выступят Наталья Альбрехт, Ирина Антюшина, Анна Жигульская, Марина Безуглова и другие руководители российских и международных компаний. Участники поделятся ценным опытом работы в современных условиях, ведения кейсов эколого-социальной направленности, а также опытом взаимодействия с органами власти на местах. Совместными усилиями будут разработаны дальнейшие шаги для максимизации эффективности ESG-стратегий в регионах.

На конференции будет представлены следующие треки: «Экология», «Социальное развитие» и «Корпоративное управление». Программа мероприятия включает в себя пленарное заседание на тему «Устойчивое развитие регионов», круглый стол Национального совета по корпоративному волонтерству, заседание подкомитета и экспертного совета по устойчивому развитию Комитета по финансовому рынку ГД Федерального собрания РФ. Также состоится вручение премии «За вклад в развитие ESG в России» 17 представителям компаний, действующих на российском рынке, которые, по мнению участников комитета, реализовали самые эффективные в нашей стране практики, соответствующие каждой из целей устойчивого развития.

Предоставляется возможность бесплатного участия как в онлайн, так и офлайн формате. Мероприятие продлится с 10:30 до 18:00.

2007-2022 © «Media Event» – команда профессионалов в организации корпоративных и бизнес мероприятий, праздников, шоу.
ООО «Орис-Групп», ИНН 7723780161, КПП 772301001